Autobay - Первая Платформа Электронной Коммерции

Что такое автобай


autobay-696x449.jpg
Autobay позволяет покупать, продавать и продавать новые и подержанные автомобили у частных продавцов и дилерских центров со всего мира в крупнейшей электронной коммерции. Вы сможете расплатиться криптовалютами за автомобиль, который вам нужен, с низкими ставками транзакций и безопасностью процесса безналичных платежей.
Autobay - это первая платформа электронной коммерции, основанная на технологии блокчейна Ethereum, которая позволяет пользователям продавать, покупать и продавать автомобили с использованием криптовалюты в качестве способа оплаты. В автомобильной промышленности за последние два десятилетия наблюдался чудовищный рост, который Autobay будет использовать, введя криптовалюту в качестве финансового актива для приобретения товаров. В настоящее время криптовалюты не используются законным образом единообразно, а технологический потенциал блокчейна не используется должным образом для практического применения в реальной жизни в качестве финансового актива.

Как работает Autobay


0_1m4cRPp9OuD1YdZb.png
Autobay преодолевает это существующее ограничение и предоставляет децентрализованную платформу электронной коммерции для пользователей, чтобы продвигать, а также покупать свои автомобили в 3 простых шага.
На первом этапе пользователь будет искать автомобиль, который он хочет, исходя из своих потребностей, используя различные фильтры, присутствующие в интерфейсе. На втором этапе вы получите подтверждение, нажав кнопку «Я заинтересован». Этот шаг позволит покупателям и продавцам получать информацию друг о друге, чтобы узнать о них больше. Наконец, на третьем этапе Покупатель должен открыть приложение «Децентрализованный AutoBay» на своем устройстве и проверить список всех автомобилей, которые были ему интересны. Из этого он может выбрать тот, который удовлетворяет его потребности, и продолжает нажимать кнопку «Купить», чтобы создать умный контракт в блокчейне Ethereum. Перед этим пользователь должен сделать авансовый депозит или полный платеж, используя криптовалюту по своему выбору
Поток дохода от платформы Autobay будет поступать от публикаций автомобилей частными продавцами на веб-сайте Autobay или в Dapp, а также от продажи рекламы на веб-сайте.

Преимущества Autobay


AutoBay выйдет на массовый рынок, в котором нет недостатка в клиентах. Вопрос будет в том, смогут ли они повлиять на покупателей / продавцов, чтобы они использовали свой продукт? В этом аспекте я исключительно думаю, что они смогут убедительно, благодаря множеству преимуществ, которые он предлагает, начиная от безопасных платежей, безопасных транзакций, низких комиссий, вознаграждений, проверки пользователей, отзывов пользователей и улучшения качества обслуживания пользователей.
  • Впервые платформа электронной коммерции позволяет людям покупать товары исключительно с использованием криптовалюты без оплаты Fiat.
  • Поощряет рост криптовалютного сообщества в целом, открывая криптовалютную среду для людей во всем мире с меньшими затратами.
  • Autobay сможет предоставлять дилерам и продавцам широкий спектр статистических данных, предоставляя им возможность создавать более эффективные стратегии продаж, маркетинга и ценообразования.

Уникальная команда


Состав и опыт команды - это самое важное для любого предприятия, чтобы добиться успеха в ICO. Похоже, что в AutoBay есть сбалансированная и опытная команда с Алехо Серрано в качестве генерального директора, он является одним из первых разработчиков и разработчиков криптовалюты с более чем 30 проектами в его профиле. Кроме того, у них есть бывший разработчик продукта PlayStation на борту. У них также есть несколько замечательных талантливых и опытных консультантов, таких как; Мелоди Бон, Николас Ди Пьетро и другие. Итак, команда AutoBay выглядит достаточно солидно и опытно и привлечет множество инвесторов.
image.png
В заключение, наличие платформы электронной коммерции, позволяющей покупать товары на одном из крупнейших рынков мира, поможет создать реальный спрос на использование цифровых валют не только в качестве инструмента спекуляции для инвесторов, но и в качестве финансового инструмента. актив с реальной ценностью для рынка. Мне очень нравится этот проект, и я думаю, что он будет очень успешным. Рынок огромен, и цена токена составляет всего 0,0001 евро, а спрос инвесторов ожидается, что цена токена возрастет. Тогда, как инвестор, вы, безусловно, можете извлечь из этого выгоду.
Встаньте на борт и инвестируйте в этот масштабный проект, и вы будете рады, что сделали это.
___________________________________________________________________________________
автор
имя пользователя bitcointalk: Injhagi
Эт адрес: 
0xEdd3a3750A7B0905D69c77df210dCb23a38a526A

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Solana's ecosystem is developing rapidly and will definitely become one of the leading blockchain systems in the near future.

Revomon- gamefi blockhain and NFT.

О сообществе АКА