О сообществе АКА

AKA - это социальная сеть и платформа для рынка, управляемая сообществом и нацеленная на людей, ставящих людей на первое место


Привет всем ... увидимся снова Wong Linglong3, на этот раз я кратко расскажу о * AKA Community *, так что прочитайте внимательно, внимательно прочитайте ваши знания, которые будут полезны для вас в будущем ...

О АКА СООБЩЕСТВЕ

AKA - это платформа, управляемая сообществом и нацеленная на то, чтобы люди на первом месте. На платформе AKA вы можете загружать фотографии, видео, файлы, писать блоги, участвовать в форумах и продавать товары на рынке. Где вы можете зарабатывать, тратить и делиться монетами АКА в качестве валюты сообщества на одной платформе.
Монета АКА будет зарегистрирована на Децентрализованной бирже в декабре 2019 года. Поскольку у АКА не было ICO и IEO, мы проводим голосование для определения цены листинга АКА. Вы можете присоединиться к голосованию  здесь
О нас Сообщество AKA
AKA - это платформа, управляемая сообществом, которая ставит своей целью вместе с сообществом ставить людей на первое место. Создайте свой аватар в NeitherPia и начните свою аватарану.
О АКА СООБЩЕСТВЕ
Сообщество AKA - это платформа, на которой вы можете загружать фотографии, видео, файлы, писать блоги, участвовать в форумах и продавать товары на рынке.
Зарабатывайте, тратите и делитесь монетами AKA в качестве валюты сообщества (CryptoCurrency на основе Ethereum). Все в одной платформе.

проблема

Технология криптовалюты Blockchain предсказывается как лучшее изобретение после Интернета. Это мнение не является поверхностным суждением, потому что мы видим, что крупные корпорации привлекаются и вкладывают значительные средства в эти технологии. Рано или поздно эти технологии расцветут, как Интернет, а сообщество недостаточно подготовлено к тому, как разумно использовать эти технологии, так же, как раньше Интернет-безумие, из-за ограниченного числа платформ в социальных сетях MarketPlace для обучения и адаптации не крипто-крипто-сообщества.
В настоящее время на рынке существует всего несколько проектов в области криптовалюты, которые были начаты как средство обучения правильному, простому, безопасному использованию криптовалюты и дают все преимущества технологии без необходимости вложения средств. Это делает криптовалюту едва ли набирающей обороты с не криптовалютами, потому что в их понимании криптовалюты нет срочности.
Ограниченное количество социальных сетей имеют взаимовыгодную бизнес-модель и схему стимулирования для пользователя.
Третья сторона не имеет платформы для долгосрочного сотрудничества по ускоренному продвижению и едва ли признает действительных участников поддержки
(Потому что неудобство и нежелание сторонников участников делать KYC для каждого отдельного проекта)
Сторонники поддержки вряд ли найдут платформы для мгновенного вывода денег в долгосрочной перспективе на новый проект, и им нужен только один раз KYC для каждого проекта.
Трудность запуска проекта с помощью Express Traction, и участник поддержки вряд ли найдет выплаты Instan на начальном этапе.

Решение

AKA Coin является криптовалютой на основе Ethereum и начинает свой дебют как внешняя валюта сообщества AKA Платформа социальной сети AKA MarketPlace. Платформа АКА является домом для обучения и приспособления сообщества АКА к участию во вселенной Crypto BlockChain и по существу использует монету АКА в качестве средства обучения криптовалюте, особенно в Индонезии и для всего мира.
Индонезия, как четвертая по численности населения страна в мире, но с минимальным образованием, информацией и практикой блокчейна криптовалюты, является идеальной пробной целью обучения и практики.
Чтобы удостовериться, что криптовалюта AKA набирает обороты, становится заразной и становится средой обучения криптовалюте, AKA Coin предлагает криптовалюту AKA каждому человеку без взимания платы за фиатные деньги, кроме платы за газ, выполняя SelfDrop.
Это миссия представить криптовалюту как будущую цифровую валюту не-крипто-сообществу и как альтернативу крипто-сообществу.
АКА Социальная сеть MarketPlace Заявить о своей платформе как о сообществе, потому что это бизнес-модель и схема стимулирования для пользователя через пользовательский контент:
1. Схема рекламируемого контента
Клиенты хотят размещать рекламу на платформе АКА, им нужно использовать монетку АКА, чтобы получить место для рекламы.
Клиент также может рекламировать свою страницу бренда / MarketPlace, используя монетку AKA.
В том же случае, если Пользователь Платформы хочет иметь Quick Engagement на своей Учетной записи, он может использовать AKA Coin для продвижения своей страницы, публикации, продукта MarketPlace или для создания отдельной рекламы.
Все сборы монет AKA за продвижение или рекламные услуги на платформе AKA будут приобретены на открытом рынке (не напрямую для команд AKA), а затем переведены на платформу AKA с условием If:

Эта схема гарантирует, что AKA Developer не сможет переполнить пользователя рекламой и продвигаемым контентом с участием держателя, контролируя поставку монет AKA на рынке.
Это даст пользователям большую свободу управления средствами, предоставив им свободу выбора, сохранять ли их монеты / использовать / продавать по желаемой цене.
2. АКА как Платформа, которая связывает Пользователя с целью Стимулирования другого Пользователя за его Созданный Контент.
Нравится, комментировать, делиться, смайлики, эмодзи, выражения, хлопать, голосование вверх / вниз, флаг и т.д.
АКА хочет изменить ситуацию здесь, но почему?
Пользовательский контент уникален, поэтому нам никогда не бывает скучно склеивать глаза на экране в течение нескольких часов. И эти часы меньше или не имеют экономической ценности из-за затрат на электроэнергию и интернет, а также из-за продуктивных часов, отнятых у Пользователя.
Почему это называется Социальная сеть? Потому что одна из главных философий - быть социально полезными.
В этом случае давайте использовать изображения:
Проблема:
Кто-то публикует себя или кого-то еще, кто борется с экономическими трудностями, которые крайне необходимы, например, нуждаются в деньгах для операций, несчастных случаев, стихийных бедствий, и мы только поощряем или делимся постами / помечаем других людей, чтобы новости могли доходить до других людей, которым можно помочь немедленно что только облегчает бремя ума, не уменьшая значительных экономических проблем.
НЕТ НИКАКОЙ Платформы для сбора личных средств на стипендию или благотворительность
Посты, которые очень полезны, хороши, уникальны и вызывают много симпатий. Где создатели жертвуют временем и деньгами для их производства. Но мы не можем помочь финансовой поддержке (даже если есть способ, но не простым способом), чтобы создатель мог продолжать производить больше и хороших работ снова. Такие варианты монетизации контента, как этот, должны соответствовать определенным условиям, применяемым на ряде платформ.
Решение :
ab: Пожертвовать чаевые так же просто, как нажать на кнопку и напрямую, без комиссии.
(Одним из преимуществ криптовалюты является то, что она может отправлять без минимальной суммы, таким образом, любая небольшая сумма признательности может оставаться ценной, поскольку она может быть сбалансирована с большим количеством участников отправителей)
3. АКА как платформа, которая связывает третьи стороны / бренд для внедрения продуктов / услуг, стимулируя пользователей взаимовыгодным способом.
Платформа АКА будет содействовать деятельности по продвижению / исследованию рынка, которая будет взаимовыгодной для обеих сторон (бренда и пользователя), и АКА не будет взимать плату за эти действия.
Эта возможность полезна для того, чтобы владелец бренда мог легко найти проверенных, действительных и квалифицированных пользователей.
А для фрилансеров / волонтеров легко получить шанс на квалифицированные возможности вместе с собой.
Создание рекламной системы, удобной для пользователя, но взаимовыгодной, менее раздражающей с более комфортной атмосферой благодаря знакомым людям, индивидуальным подходом к представлению бренда, сделает рекламу бренда более увлекательной.
Случай использования:
Рекомендации, отзывы, поддержка определенных брендов в публичных / официальных / случайных публикациях пользователя в социальных сетях AKA или на рынке.
Пользователи могут быть как рефералами, дропшипперами, агентами, дистрибьюторами, аффилированными партнерами для определенных брендов на рынке.
И самый важный момент AB будет виден в рекламном пакете социальной коммерции на торговой площадке AKA.
(Важно! Пункт C должен быть юридическим соглашением, что обе стороны согласны в течение определенного периода, а пункт C не является обязательным требованием, чтобы иметь возможность выполнить пункт AB, но только как уточнение)
АКА считает, что это элегантный и взаимоподдерживающий способ для обеих сторон. Владелец бренда также может создать позитивный имидж, помогая экономически расширить возможности своих пользователей. Это не похоже на мейнстрим, который существует сейчас, просто потому, что он основан на пользователях, использующих SaaS бесплатно, а не на собственной сущности, которую мы считаем нормальной, чтобы быть включенной в пакет социальной рекламы, направленной на коммерциализацию. (Даже после одобрения TOS)
«Это общественная неведомая страшная правда»
С существованием коммерческой рекламы, существование которой признано при поддержке действительных пользователей, присутствие друзей, знакомых или даже семей, которые поддерживают определенные бренды, облегчит пользователям выбор определенных брендов и облегчит видимость бренда, помогая укрепить доверие потребителей к определенным брендам.
Владельцы брендов могут также проводить опросы / исследования рынка или обратную связь с проверенным действительным пользователем, который дает прямой ответ.

Запуск проекта

Win-Win решение между разработчиком и участниками поддержки.
Разработчик может предложить действительным Участникам немного AKA Coin для мгновенного Вознаграждения, чтобы присоединиться к его Группе в качестве Поддерживающего, тогда Разработчик может инициировать свой Project Champaign на длительный срок с участниками и награждать Участников своим собственным способом.
Разработчик может использовать платформу (создать группу и собирать участников) и бесплатно получить действительного участника поддержки, монета AKA используется только для вознаграждения за участие участников.
Разработчик также может рекламировать свой проект за пределами группы (внутри платформы AKA) с некоторой монетой AKA в качестве вознаграждения.
Поток :
- Project X хочет запустить свой токен / продукт и нуждается в действительных участниках.
- Проект X открытая группа на платформе АКА.
- Разработчик публикует объявления Заявленные правила группы. (Уравнение задачи и период краткосрочной долгосрочной перспективе)
- Участники должны принять краткосрочные правила (период пребывания и задание) перед посадкой.
- Если участники нарушают правила, разработчик имеет право сообщить об этом. Участник будет записан и внесен в публичный список участников Transparent Supporter для каждого нарушения правил.
- Взаимные соглашения на длительный период действия правил пребывания не являются обязательством для обеих сторон (зависит от тяги Шампейна)
- Зарегистрировавшиеся участники будут немедленно вознаграждены монетой АКА.
- Разработчик начинает свою долгосрочную кампанию, а сторонники, проводящие собственный анализ, имеют право на получение поддержки или нет.

AKA Монета Подробнее

 Имя токена: AKA Coin
Тикер токенов: AKA
Символ токена: ≹
Стандарт токенов: ERC-20
Блокчейн Платформа:   Эфириум
Общий объем поставок: 77 000 000 000
Десятичные дроби: 18
Адрес смарт-контракта:   0xa69674914c9bce52ada572329770ca8464dcfe49
1-я сумма выпадения: 170.000 AKA
Блок Explorer: 

AKA Распределение монет


AKAer
support@aka.community


Дорожная карта

3 квартал 2019
- Запуск Бета-платформы АКА
- Интеллектуальный контракт, развернутый в сети Ethereum
- SelfDrop, AirDrop и Bounty
Q4 2019
- Dex Trading
- BitcointalkAKA Платформа Баунти
- биржевое голосование
1 квартал 2020
- Листинг на бирже
- Торговые соревнования
- Интеграция с кошельком на платформе AKA Пожертвования / чаевые
- Щедрость (Content Challenge)
2 квартал 2020
- Листинг на более бирже
- Торговые соревнования
- Знакомства, сбор средств, торговая площадка с монетой АКА, доступная на платформе АКА.
3 квартал 2020
- Запуск сервисного проекта третьей стороны на платформе АКА
- Сторонние услуги / Бренд, чтобы представить продукт / услуги, стимулируя пользователей взаимовыгодным способом
Обновление Roadmap Q4 2020 -2021

Команды

Йетти Чуа: основатель генерального директора 
Ринто Эффенди: главный операционный директор
Официальная группа сообщества АКА | https://aka.community/Official
Группа поддержки сообщества АКА | https://aka.community/Support
Официальная страница сообщества АКА | https://aka.community/AlsoKnownAs
TELEGRAM ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ | https://t.me/akacommunity
TELEGRAM ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНДОНЕЗИЯ | https://t.me/akaofficialindonesia
ТЕЛЕГРАММА БУНТИ | https://t.me/akacommunitybounty
Имя пользователя Bitcointalk: injhagi
   Ethaddress: 
0xEdd3a3750A7B0905D69c77df210dCb23a38a526A

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Solana's ecosystem is developing rapidly and will definitely become one of the leading blockchain systems in the near future.

Revomon- gamefi blockhain and NFT.